ORARI DI APERTURA

DAL LUNEDI AL VENERDI
MATTINA 8.30 - 12.30 POMERIGGIO 16.00 - 20.00
SABATO
MATTINA 8.30 - 12.30 POMERIGGIO CHIUSO

AB OFFICINA LA SCATOLA DELLE IDEE

AB Stilcasa presenta nuovo spazio espositivo

Nuovi elementi di design ad alto contenuto estetico-funzionale

Infinite soluzioni applicative per indoor e outdoor.

Nuovi elementi di design ad alto contenuto estetico-funzionale

Infinite soluzioni applicative per indoor e outdoor.

Nuovi elementi di design ad alto contenuto estetico-funzionale

Infinite soluzioni applicative per indoor e outdoor.

PRENDI OGGI PAGHI TRA 120 GIORNI OFFERTA MINPISCINE 10 % di SCONTO per i primi 3 ordini

Scropri i nostri finanziamenti e completa la tua struttura a partire da 3.870 euro

Silenzio, è tempo di Hydrosonic

In ogni vasca Teuco, la cura del design si unisce all’attenzione per relax e forma fisica

AB STILCASA

Prodotti di selezionatissima qualità. Target di fascia medio alta e clienti appartenenti al settore privato. Sono questi i tre fattori su cui AB Stilcasa ha fatto leva per contrastare un panorama economico in difficoltà a causa della perdurante crisi nel settore dell'edilizia...

Continua

Staff

Walter Bruno
Direzione
walter@abstilcasa.com
Carmelo Pasca
Area vendite
carmelo@abstilcasa.com
Stefano Burlizzi
Area vendite
stefano@abstilcasa.com
Franco Daniele
Area vendite
franz@abstilcasa.com
Fabio Tenuzzo
Area vendite
fabio@abstilcasa.com
Igor Cavalera
Area vendite
igor@abstilcasa.com
Antonella Marchesi
Amministrazione clienti
antonella@abstilcasa.com
Emanuele
Amministrazione clienti
Giuseppe De Matteis
Amministrazione fornitori
giuseppe@abstilcasa.com
Gianluca Gianfreda
Ordini
luca.ordini@abstilcasa.com
Duanne Marques Bruno
Marketing
info@abstilcasa.com

Realizzazioni

 

News e promozioni

24/08/2016
Ideale per lasciarsi alle spalle una giornata  impegnativa, e davvero efficace...
04/07/2016
PROMO BOX DOCCIA TEUCO Lasciarsi andare e ricaricarsi di una nuova energia...
05/05/2016
Finanziamenti per tutto il mese di MAGGIO e GIUGNO 2016 Prima rata tra 4 mesi...

Shop Online

Sfoglia il catalogo dei nostri articoli e scegli ciò che ti piace. Invia i tuoi ordini comodamente da casa.

Vai alla sezione shop

Video