ORARI DI APERTURA

DAL LUNEDI AL VENERDI
MATTINA 8.30 - 12.30 POMERIGGIO 16.00 - 20.00
SABATO
MATTINA 8.30 - 12.30 POMERIGGIO CHIUSO

Realizza il sogno di avere in casa un vero hammam Teuco

Un soffio di vapore che fa bella la pelle e pulisce il respiro

CREDETE NELLE SENSAZIONI A "PELLET"?

Super Promo Palazzetti solo 960 euro +IVA

Nuovi elementi di design ad alto contenuto estetico-funzionale

Infinite soluzioni applicative per indoor e outdoor.

Benessere per il corpo e per la mente

Il tuo lungo bagno caldo

GRESS PIASTRELLE IN GRANDI FORMATI

Efficace in ogni progetto di architettura di interno ed esterno

AB OFFICINA LA SCATOLA DELLE IDEE

AB Stilcasa presenta nuovo spazio espositivo OUTDOOR

AB STILCASA

Prodotti di selezionatissima qualità. Target di fascia medio alta e clienti appartenenti al settore privato. Sono questi i tre fattori su cui AB Stilcasa ha fatto leva per contrastare un panorama economico in difficoltà a causa della perdurante crisi nel settore dell'edilizia...

Continua

Staff

Walter Bruno
Direzione
walter@abstilcasa.com
Carmelo Pasca
Area vendite
carmelo@abstilcasa.com
Stefano Burlizzi
Area vendite
stefano@abstilcasa.com
Franco Daniele
Area vendite
franz@abstilcasa.com
Fabio Tenuzzo
Area vendite
fabio@abstilcasa.com
Igor Cavalera
Area vendite
igor@abstilcasa.com
Antonella Marchesi
Amministrazione clienti
antonella@abstilcasa.com
Emanuele
Amministrazione clienti
Giuseppe De Matteis
Amministrazione fornitori
giuseppe@abstilcasa.com
Gianluca Gianfreda
Ordini
luca.ordini@abstilcasa.com
Duanne Marques Bruno
Marketing
info@abstilcasa.com

Realizzazioni

 

News e promozioni

11/09/2016
Promozione Palazzetti: ECOFIRE MALU’ 8,14kW a soli 960 euro + IVA Stufa a...
08/09/2016
L'architetto e docente paraguaiano Solano Benítez, fondatore dell'associazione...
24/08/2016
Ideale per lasciarsi alle spalle una giornata  impegnativa, e davvero efficace...

Shop Online

Sfoglia il catalogo dei nostri articoli e scegli ciò che ti piace. Invia i tuoi ordini comodamente da casa.

Vai alla sezione shop

Video