ORARI DI APERTURA

DAL LUNEDI AL VENERDI
MATTINA 8.30 - 12.30 POMERIGGIO 16.00 - 20.00
SABATO
MATTINA 8.30 - 12.30 POMERIGGIO CHIUSO

GRAZIE

Si conclude l'ottava edizione della Fiera Nazionale dell'Arredamento degli Spazi Esterni. ABStilcasa è felicissima di averne fatto parte

METTITI COMODO - PUOI

Mobili da Giardino di Qualità dal Design Creativo e Originale

OUTDOOR

Esclusivi arredi per esterni che non temono confronti in termini di qualità e design

100% Made in Italy

Soluzioni accattivanti e senza tempo per i rivestimenti di ogni angolo della casa

Nuotare tutto l' anno

Quando in casa c'è una minipiscina hydrospa tutto il resto è un dettaglio

Realizza il sogno di avere in casa un vero hammam

Il benessere di Teuco si estende anche alla sauna e al bagno turco

+ d e s i g n

Infinite collezioni che uniscono perfettamente il design raffinato con un look minimale

AB STILCASA

Prodotti di selezionatissima qualità. Target di fascia medio alta e clienti appartenenti al settore privato. Sono questi i tre fattori su cui AB Stilcasa ha fatto leva per contrastare un panorama economico in difficoltà a causa della perdurante crisi nel settore dell'edilizia...

Continua

Staff

Walter Bruno
Direzione
walter@abstilcasa.com
Carmelo Pasca
Area vendite
carmelo@abstilcasa.com
Stefano Burlizzi
Area vendite
stefano@abstilcasa.com
Franco Daniele
Area vendite
franz@abstilcasa.com
Fabio Tenuzzo
Area vendite
fabio@abstilcasa.com
Igor Cavalera
Area vendite
igor@abstilcasa.com
Antonella Marchesi
Amministrazione clienti
antonella@abstilcasa.com
Emanuele Caputo
Amministrazione clienti
emanuele@abstilcasa.com
Giuseppe De Matteis
Amministrazione fornitori
giuseppe@abstilcasa.com
Gianluca Gianfreda
Ordini
luca.ordini@abstilcasa.com
Duanne Marques Bruno
Grafica & Comunicazione
info@abstilcasa.com

Realizzazioni

 

News e promozioni

19/05/2017
NEW ENTRYIDISTUDIO Italian Design of Interiors, sta per design, creatività e...
12/05/2017
Nuova Campagna OUTDOOR 2017 Finalmente l'estate comincia a farsi sentire e con...
03/05/2017
Grazie a tutti per questa fantastica esperienzaSi conclude l'ottava edizione...

Shop Online

Sfoglia il catalogo dei nostri articoli e scegli ciò che ti piace. Invia i tuoi ordini comodamente da casa.

Vai alla sezione shop

Video

 

INSTAGRAM